October 14, 2021, 07:46 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге из окна выпал 4-летний мальчик

В Екатеринбурге в доме на улице Фабричной, 31 из окна выпал 4-летний мальчик. В момент происшествия взрослых дома не было, в квартире кроме 4-летнего мальчика была только девочка 8 лет и мальчик 12 лет.

«В отдел полиции № 2 поступило сообщение о том, что из окна второго этаже выпал ребенок. С травмой головы, ушибом грудной клетки и тупой травмой живота мальчик госпитализирован в детскую горбольницу № 9», - сообщил ЕАН информированный источник.

Удалось выяснить, что в 08:00 родители уехали на работу. Дома оставались трое детей. Старшие должны были присматривать за младшим, так как его детский сад закрыт на карантин.

Дети решили проветрить кухню и открыли окно. Когда девочка зашла на кухню, она не обнаружила там младшего брата, а на окне отсутствовала москитная сетка. Девочка выбежала на улицу и вместе с подоспевшей соседкой вызвала скорую помощь. Полиция проводит проверку.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+