May 17, 2022, 09:49 AM

В Екатеринбурге выпустили «Екарты», посвященные фильму «Брат»

В Екатеринбурге в продаже появились транспортные карты, посвященные 25-летию фильма «Брат». Их можно приобрести в кассах Фрисби, метро и киосках Роспечати. Информация об этом появилась на сайте «Екарты».

«Екатеринбург, тогда еще Свердловск, является родиной режиссера фильма Алексея Балабанова, и мы не могли оставить столь знаковое событие без внимания. К юбилею мы выпустили ограниченный тираж транспортных карт в специальном дизайне», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что екатеринбургскую «Екарту» решили масштабировать на всю Свердловскую область. Эту задачу назвал приоритетной для себя в 2022 году совет директоров АО «И-Сеть», оператора «Екарты». На решение приоритетных для себя задач владельцы АО готовы выделить до 47,73 млн рублей. Сейчас «Екарта» принимается для оплаты проезда в муниципальном и коммерческом транспорте областного центра и еще в нескольких городах.

 Екатеринбургскую «Екарту» решили масштабировать на всю Свердловскую область Екатерина Землянская

Источник фото: сайт "Екарты"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+