May 30, 2021, 09:02 AM

В Екатеринбурге заканчивается голосование за дизайн-проекты парков

Сегодня в столице Урала завершается голосование за дизайн-проекты благоустройства парков в Екатеринбурге. Об этом напомнил в своем Instagram глава города Алексей Орлов.

«Считаные часы остаются до окончания голосования за дизайн-проекты благоустройства парков в Екатеринбурге в рамках федеральной программы формирования комфортной городской среды. Призываю всех горожан, кто еще не проголосовал», - написал Орлов.

Напомним, сами объекты для благоустройства горожане выбрали в январе нынешнего года. Это общественная зона «Солнечные аллеи» в микрорайоне Солнечном и парк «Преображенский» в микрорайоне Академическом. Теперь предстоит решить, как они будут выглядеть.

Проголосовать можно либо через портал Госуслуг, либо на сайте https://66.gorodsreda.ru/ ,указав свои ФИО и номер телефона. Ссылка на голосование размещена и на официальном портале Екатеринбурга. Также точки голосования работают в торгово-развлекательных центрах «Гринвич», «Пассаж», «Радуга Парк», «Академический», в парках «Солнечный» и «Преображенский». На улицах города работают волонтеры. 

Источник фото: Instagram/Алексей Орлов
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+