June 27, 2019, 12:42 PM

В Екатеринбурге закроют вторую половину моста на Малышева

В Екатеринбурге изменятся ограничения движения на мосту по улице Малышева, который соединяет центр города с микрорайоном ЖБИ, сообщает мэрия.

С 29 июня по 1 сентября закроют сторону моста, по которой транспорт обычно двигался в направлении ЖБИ. Зато после ремонта откроют вторую сторону – по ней пустят транспорт в оба направления.

Изменится схема движения общественного транспорта.

Автобус №27 в направлении от центра будет ходить по Сыромолотова и выруливать на Новгородцевой по Сиреневому бульвару. Временно отменены остановки в направлении ЖБИ: «Высоцкого», «Развилки», «Новгородцевой», «Школа». Временно вводятся остановки: «Каменные палатки», «Сыромолотова».

Автобус №4 – маршрут укорочен до остановки Высоцкого.

Автобус №033 в направлении от УрФУ будет ходить по улицам Мира – Первомайская – Комсомольская – Блюхера – Шефская – далее по маршруту.

Временно отменяются остановки в направлении от УрФУ: «Профессорская», «Комсомольская», «Дом отдыха Шарташ».

Временно вводятся остановки: «Софьи Ковалевской», «Комсомольская», «Академическая», «Студенческая», «Сахалинская».

Ранее сообщалось, что второй этап ремонта малышевского моста и закрытие половины моста, ведущей на ЖБИ, начнется с 16 июля и завершится 16 сентября.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+