January 31, 2019, 11:42 AM

В Югре неизвестные подожгли батутный центр

В Нягани неизвестные подожгли батутный центр FreeStyle. Видео происшествия появилось в социальных сетях. На нем видно, как неизвестный человек, предположительно мужчина, чем-то поливает мебель и инвентарь в здании центра. Его лицо скрывает маска. Затем другой человек совершает поджог. Это произошло ночью 31 января.

В группе батутного центра во «ВКонтакте» сказано, что центр временно работать не будет по техническим причинам.

«Сегодня ночью двое «людей» проникли внутрь и совершили поджог нашего центра. Мы приносим извинения вам, наши посетители, а тем более тем, кто планировал отпраздновать свой праздник в нашем центре в эти дни. Мы постараемся в кратчайшие сроки исправить все, что пострадало от этого беззакония, и будем ждать вас в нашем центре снова!!! В свою очередь, надеемся на наши правоохранительные органы, что данные особи будут пойманы и ответят за свои деяния», — сказано в группе центра.

Официальных сообщений от ОМВД города и МЧС по поводу произошедшего пока нет. По данным некоторых СМИ, инцидент мог стать следствием бизнес-конфликта.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+