June 2, 2020, 06:34 AM

В южноуральском городе отделения двух больниц закрыли на карантин из-за коронавируса

В Магнитогорске на карантин закрыли терапевтическую реанимацию и второе терапевтическое отделение городской больницы № 3 и отделение патологии беременных в роддоме № 2. Об этом сообщил «Магнитогорский рабочий» со ссылкой на главного санитарного врача города Ларису Булакову.

«До 1 июня на карантине находится подъезд на Ленина, 140/1. Остается закрытым областной наркодиспансер, центр диализа, и с сегодняшнего дня присоединились два отделения 3 городской больницы: реанимация терапевтическая и второе терапевтическое отделение, где находилась больная. Также у нас с сегодняшнего дня закрывается отделение патологии беременных в роддоме № 2», - сообщила Лариса Булакова.

 Количество заражений COVID-19 в Челябинской области достигло 3242 случаев Напомним, что общее количество выявленных случаев COVID-19 на утро 2 июня достигло 3242. За последние сутки было зафиксировано 110 новых случаев.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+