July 7, 2021, 10:59 AM

В ЖК “Нагорный” откроется самый большой в УрФО клуб World Class

На международной промышленной выставке «Иннопром» представители двух компаний, World Class и “УГМК-Застройщик”, подписали соглашение о сотрудничестве

На третий квартал 2022 года в жилом комплексе «Нагорный» намечено открытие нового клуба World Class - третьего по счету и самого большого в УрФО.

“При строительстве жилых комплексов “УГМК-Застройщик” всегда следует своим стандартам девелопмента, один из которых говорит: “Мы создаем инфраструктурную экосистему внутри проектов. Маст-хэв: супермаркет, фитнес-центр с бассейном, детский центр, ресторан. Все это обязательно будет в ЖК “Нагорный”. Мы тщательно выбираем партнеров и операторов коммерческих помещений. Сеть World Class уже зарекомендовала себя как международная сеть фитнес-клубов с первоклассным сервисом. Лидеры работают с лидерами. В результате этой синергии выигрывают резиденты. Первый клуб сети в наших жилых комплексах уже открыл свои двери в ЖК “Макаровский” и стал местом притяжения многих резидентов. World Class в “Нагорном” будет проектироваться по стандартам сети, что позволит выполнить все требования клуба и обеспечит высокий уровень сервиса для резидентов. Общий объем инвестиций в проект составят 400 млн рублей. Мы благодарим World Class за партнерство и доверие к “УГМК-Застройщик”, - прокомментировал генеральный директор “УГМК-Застройщик” Евгений Мордовин.

Общая площадь World Class «Нагорный» составит 4 000 кв. м, на которых разместится большой тренажерный зал с панорамными окнами, зоной функционального тренинга и залом единоборств, залы групповых программ, 25-метровой бассейн на 4 дорожки, отдельный бассейн для самых юных посетителей, зона отдыха и зона spa. В рамках семейного формата здесь также будет работать детский клуб, подземный паркинг и кафе. В соответствии со стандартами World Class, здесь будет представлено самое современное, высокотехнологичное оборудование, лучшие групповые программы, последние тренды и передовые новинки мирового фитнеса. 

Важно отметить, что члены клуба World Class «Нагорный» получат доступ к межрегиональной программе, в рамках которой смогут посещать клубы сети по всей России и за рубежом. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+