June 2, 2021, 10:31 AM
Александра Аксёнова

В жюри будут Светлаков и Шахрин. Встреча ветеранов КВН состоится в Екатеринбурге в июне

Ветераны КВН вновь встретятся на сцене «Екатеринбург-Экспо» - 19 июня. Возглавит мероприятие бессменный ведущий КВН Александр Масляков.

Представители «Экспо» пока ждут более подробную информацию о членах жюри, но на данный момент известно, чтовыступления будут оценивать лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин и актер, шоумен Сергей Светлаков.

В игре примут участие чемпионы КВН разных лет: "Азия MIX" из Кыргызстана, "Борцы — Северный десант" — юмористы из города Сургут и «Вятка» — команда КВН, представляющая Кировскую область.

В данный момент на сайте «Екатеринбург-Экспо» можно приобрести билеты стоимостью от 1490 до 13 900 рублей. Количество мест ограничено, поскольку в зале будут соблюдаться ограничительные меры, действующие на территории Свердловской области. Зрители станут участниками съемок Первого канала.

С 2015 по 2019 год "Встречи выпускников КВН" проходили в городе Сочи, но в 2019 году они впервые состоялись в в Екатеринбурге в главном зале «Екатеринбург-Экспо». В игре приняли участие команды «Уральские пельмени», «Сборная Камызякского края» и «ГородЪ ПятигорскЪ».

В качестве судей выступили режиссер и телеведущий Юлий Гусман, певица Пелагея, гендиректор медиахолдинга «СТС Медиа» Вячеслав Муругов, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин и актер Михаил Галустян.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: kvn.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+