November 11, 2020, 09:30 AM
Антон Гуськов

Виновник смертельного ДТП с байкером Владиславом Евсюковым в Екатеринбурге частично признает в суде вину

Водитель автомобиля Merсedes, гражданин Армении Оганнес Егикян, который обвиняется в ДТП с погибшим в Екатеринбурге байкером Владиславом Евсюковым, намерен частично признать свою вину. Об этом перед началом первого судебного заседания рассказал ЕАН его адвокат Арам Нерсиян.

«Егикян частично признает свою вину. Сам факт да, но будет оспаривать, что находился в состоянии алкогольного опьянения», сказал Арам Нерсиян.



Напомним, что авария произошла 12 июля в 03:15 на улице Белинского напротив дома № 175. Предварительно установлено, что Оганнес Егикян на автомобиле Merсedes, двигаясь по Белинского в сторону Щербакова, проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с водителями мотоциклов Honda и Suzuki. От полученных травм 36-летний водитель мотоцикла Honda Владислав Евсюков скончался на месте. По свидетельству очевидцев, водитель автомобиля был пьян, хотя сам он это отрицает. Пройти медицинское освидетельствование Егикян отказался.

 Виновник смертельного ДТП с байкером Владиславом Евсюковым в Екатеринбурге остается под арестом 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+