August 4, 2019, 09:47 AM

Виновники смертельной аварии на Малышева угнали автомобиль

Виновники аварии с двумя погибшими, которая произошла в центре Екатеринбурга, угнали автомобиль, пишет «РИА Новости» со ссылкой на отделение пропаганды городской ГИБДД.

«Автомобиль угнан с улицы 40 лет ВЛКСМ. Сейчас выясняются обстоятельства, с водителем и пассажиром Kia Riо работают, они в больнице находятся. Сейчас выясняется, когда они ее угнали», – сообщили в ГИБДД.

Напомним, авария произошла сегодня в 05:55 на улице Малышева. По предварительным данным, водитель автомашины Kia Rio при движении по ул. Малышева в правой полосе со стороны Шейнкмана в направлении Московской не справился с управлением и допустил столкновение по касательной с автомобилем SsangYong. После этого иномарка врезалась в ВАЗ-21010, который стоял на перекрестке. От удара отечественный автомобиль отбросило на впереди стоящую Toyota, а Toyota - на Volkswagen. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ-21010, мужчины 1996 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия. 

Фото: МЧС Свердловской области.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+