November 11, 2020, 11:32 AM
Валентина Попова

Вице-губернатор Бидонько посоветовал свердловчанам отказаться от новогодних корпоративов

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько в беседе с ЕАН заявил, что на сегодняшний день не рекомендует свердловчанам планировать новогодние корпоративы и праздничные мероприятия в замкнутых пространствах.

По словам представителя власти, планировать отдых лучше всего на природе открытом воздухе. На сегодняшний день прогнозы по развитию ситуации с коронавирусом у специалистов разнятся, поэтому предсказать ее динамику пока сложно, подчеркнул Сергей Бидонько.

«При этом мы делаем все для того, чтобы не ужесточать уже введенные ограничения. Нет задачи всех закрыть. Ведь может статься, что открывать потом будет некого», - пояснил он.

Напомним, что за последние сутки в Свердловской области было выявлено 306 новых случаев коронавируса. В последний раз такие высокие значения были зафиксированы в июле.

Общее количество зафиксированных в регионе случаев коронавирусной инфекции составляет 39 376. Общее число смертей достигло 856.

 Высокинский рассказал, какой будет «ковидная» елка на площади 1905 года. Ледовый городок под вопросом 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+