December 15, 2021, 02:15 PM
Людмила Орлова

Вице-мэр Челябинска уволился «по собственному желанию»

Заместитель главы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов уволился из администрации города по собственному желанию. Он проработал в этой должности ровно два года.

С 16 декабря его обязанности будет временно исполнять вице-мэр об строительству Владимир Шамне. Об этом сообщил руководитель управления информационной политики мэрии Владимир Сафонов.

 Челябинский губернатор раскритиковал чиновников за формат реконструкции Комсомольского проспекта Напомним, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер потребовал кадровых решений, если реконструированный Комсомольский проспект не оправдает надежд.

Напомним, что в январе этого года мэрия Челябинска провела торги на крупный ремонт от Комсомольского проспекта от улицы Чайковского до Чичерина. У горожан возникло множество вопросов к сразу не опубликованному проекту. Люди спустя полгода не могут привыкнуть к обновлениям, жалуются на непростую схему, отсутствие знаков и проблемы с движением по смещенным полосам из-за скрытой под снегом разметки.

 Если аварийность действительно увеличилась, это никуда не годится. Нам такие проекты не нужны! Кто отвечает за дорожное хозяйство, нужно обратить внимание на критику жителей, а администрации сделать выводы (возможно, кадровые). Такие объекты должны быть общественно понятны и приводить к снижению аварийности, безопасности и удобству», — сказал глава региона.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Администрация Челябинска
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+