April 17, 2019, 08:25 AM

Визит Медведева на Урал под вопросом. Вместо него летит Силуанов

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов в предстоящую пятницу, 19 апреля, проведет в Тюмени выездное совещание по реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда и поддержка занятости», «Развитие МСП». Об этом сообщил пресс-секретарь министра Андрей Лавров.

Предполагается, что в совещании примут участие федеральные чиновники, губернаторы Курганской области и Ямала, представители других ведомств и субъектов РФ.

Кроме совещания в программе Силуанова - посещение завода «Сибнефтемаш» и участие в церемонии открытия в Тюмени многопрофильного госпиталя.

Отметим, на этот же день в Челябинске намечено открытие экологического форума единороссов. На мероприятие был заявлен лидер партии, премьер Дмитрий Медведев, однако пока уверенности в его приезде нет.

«В городе никаких признаков подготовки к визиту второго лица в государстве нет», - говорят неофициально областные чиновники.

Фото: kremlin.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+