April 29, 2022, 06:54 AM
Мария Трускова

Вклад УБРиР «Зимний хит» признан лучшим вкладом портала «Банки. ру»

УБРиР стал лауреатом премии «Банк года», организованной порталом «Банки.ру». Он победил в номинации «Вклад года» благодаря продукту «Зимний хит». Победителя определяли по количеству заявок на открытие депозита, которые подавали пользователи портала «Банки.ру». «Зимний хит» был запущен в конце 2021 года, открыть его можно было в декабре, январе и феврале. 

Как рассказала директор департамента маркетинга Уральского банка реконструкции и развития Олеся Калмыкова, этот продукт оценили клиенты из всех регионов нашей страны. Это и позволило ему победить в «народной» номинации.

«Надежность УБРиР подтверждена не только высокими строчками в банковских рейтингах, но и доверием клиентов, сформированным за более чем 30 лет работы. Мы гордимся нашим продуктом и благодарны за признание со стороны наших клиентов», — отметила Олеся Калмыкова. Она добавила, что УБРиР намерен и в дальнейшем продолжать сотрудничество с маркетплейсом «Банки.ру», в том числе речь идет о совместном развитии дистанционных продуктов.

Стоит отметить, что УБРиР входит в топ-20 банков РФ по объему вкладов физлиц. Финансовая организация представляет широкую линейку продуктов. Одни из самых популярных – это «Доход на максимум», «Мультивалютный», «Правильный выбор», «Мобильный» и «Пенсионный», а также депозиты с накопительным и инвестиционным страхованием жизни. Также клиентам доступны накопительные счета с выгодным процентом на остаток.

 Карту My Life УБРиР признали одной из лучших для получения зарплаты 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+