November 26, 2021, 07:07 AM
Мария Трускова

Владельцы бизнес-карт УБРиР заработали 3 млн рублей акционного кэшбэка

Почти 3 млн рублей кэшбэка выплатил Уральский банк реконструкции и развития владельцам бизнес-карт — участникам акции Pay&Get.

Как ранее сообщала пресс-служба УБРиР, с 1 июня по 31 октября все держатели бизнес-карты Mastercard банка могли получить до 5 тыс. рублей кэшбэка в месяц, просто оплачивая покупки картами.

«Предприниматели точно так же, как и розничные клиенты, активно используют карты для оплаты покупок. Если оценивать рынок, то за последние три года количество транзакций, совершенных по картам в b2b-сегменте, существенно выросло. В этом есть и заслуга банков, которые подогревают интерес клиентов, устраивая различные акции и предлагая бизнес-бонусы от партнеров», прокомментировала директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

Действительно, совместная акция УБРиР и Mastercard Pay&Get оказалась очень интересной для юридических лиц. Это подтверждает отклик клиентов: количество проведенных транзакция по картам увеличилось на 65%, а сумма операций на 67%. Клиенты узнали больше о возможностях пластика и начали активно им пользоваться количество активных бизнес-карт увеличилось в 1,5 раза. Как показывает статистка, чаще всего предприниматели расплачивались бизнес-картой в супермаркетах, на заправках, в кафе и в магазинах для ремонта.

«Учитывая позитивные результаты нашей акции, специально к Новому году мы запустили еще два предложения для владельцев бизнес-карт. Для новых клиентов это приветственный кэшбэк в 1000 рублей, а для предпринимателей, которые активно используют корпоративный транспорт для задач бизнеса, — кэшбэк 10% при оплате топлива через приложение Benzuber», добавила Елена Сорвина.

Оформить бизнес-карту можно в любом отделении УБРиР, обслуживающем корпоративных клиентов, или заказать доставку. Компания может выпустить сколько угодно бизнес-карт Mastercard для своих сотрудников, устанавливать лимиты операций по ним, а также застраховать средства на ней от мошенников. Подробности можно узнать на сайте банка.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+