February 19, 2023, 01:43 PM
ЕАН

Владимир Путин уделит особое внимание СВО во время своего послания Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин во время своего послания Федеральному собранию уделит особое внимание специальной военной операции. Оно состоится во вторник 21 февраля. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков телеканалу «Россия-1» в программе «Москва. Кремль. Путин».

«Вся наша жизнь — она сейчас крутится вокруг темы СВО. И специальная военная операция так или иначе влияет на всю нашу жизнь, влияет на жизнь на континенте. Поэтому, конечно, стоит ожидать, что президент много внимания уделит именно ей», – сказал Песков.

Он добавил, что послания президента парламенту – это всегда громкая новость и одно из важней мероприятий, так как в этот момент все хотят услышать оценку происходящего в стране и мире, а также узнать дальнейшее видение главой государства того, как будет развиваться Россия. «Это, я думаю, главное, чего все ждут, и главное, на чем так или иначе будет концентрироваться президент», – отметил пресс-секретарь.

 Путин подписал закон о поддержке вдовцов и вдов ветеранов 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+