August 10, 2019, 10:34 AM

Власти рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом под Курганом

В управлении МВД по Курганской области рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом. По данным ведомства, 13 из 16 обратившихся в больницу за помощью получили телесные повреждения.

«Шестнадцать человек просто обратились в больницу, но 13 человек - именно с телесными повреждениями. Шесть человек доставлены в больницу, в том числе ребенок. Двое находятся в тяжелом состоянии», - цитирует “Интерфакс” собеседника в ведомстве.

Среди пострадавших есть одиннадцатилетний ребенок. Его планируется доставить в Курганскую областную детскую клиническую больницу имени Красного Креста.

Трое взрослых получили тяжелые травмы. Их будут перевозить в больницу города Курган. Остальных оставят в Куртамышской районной больнице.

Напомним, в аварию попал автобус KIA c 47 пассажирами на борту. ДТП произошло на 79-м километре трассы Курган-Куртамыш. По предварительным данным, у машины отказало рулевое управление, и она съехала в кювет.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+