June 6, 2023, 05:47 PM
Елена Мицих

Водитель погиб в аварии на затопленной дороге в Челябинской области

В городе Копейске Челябинской области произошла смертельная авария. На дороге между поселками Бажово и Старокамышинск, по улице Вдвовина, столкнулись два автомобиля. Chevrolet Niva по неизвестным пока причинам выехала на встречную полосу, там врезалась в Suzuki и съехала в водоем. 

«В результате ДТП водитель автомобиля Suzuki - женщина 1973 года рождения госпитализирована, пассажир 1961 года рождения не пострадал. Водитель автомобиля Chevrolet Niva, мужчина 1956 года рождения, погиб», - сообщили в пресс-службе ГИБДД Копейска.

В социальных сетях жители сообщили, что на месте аварии работали спасатели, автоинспекторы, скорая помощь. Машину доставали из воды с помощью автокрана. Очевидцы предположили, что водитель Niva утонул. В ГИБДД устанавливают обстоятельства случившегося.

 Четыре человека погибли на трассе в Челябинской области 

Судя по карте, на месте трагедии нет водоема. Жители сообщают, что это вода, которая подтапливает дорогу. Люди призывают местную администрацию ускорить работы по откачке воды. Проект водопонижения для бывшего шахтерского города уже получил финансирование и прорабатывается.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+