December 10, 2020, 08:56 AM
Антон Гуськов

Волонтеры отмоют поселковую поликлинику под Сысертью после пожара (ВИДЕО)

Свердловское отделение ОНФ сегодня объявило о начале акции помощи жителям поселка Бобровский, в котором 9 декабря горела поликлиника. Добровольцы собирают людей, чтобы отмыть стены внутри здания от копоти. Это поможет скорее вернуть медицинское учреждение в рабочий режим.

«Сегодня жители приступили к восстановлению здания. К счастью, огонь не сильно повредил строение. Но находиться в черных, покрытых копотью стенах, естественно, невозможно. Жители просят оказать помощь волонтеров акции #мывместе. Население наслышано о нашей деятельности, мы уже помогали, к примеру, в ликвидации последствий наводнения в Нижних Сергах. Жители Бобровского очень надеются на нас. В первую очередь просят оказать содействие в мытье стен, окон, пола. Предоставляют чистящие средства, перчатки и т. д. Выезд на территорию запланирован уже сегодня», — сообщают в ОНФ.

Пожар в поликлинике Бобровского произошел 9 декабря примерно в 11:00. Выгорело оборудование рентген-кабинета, дальше пламя не распространилось. 


Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+