August 1, 2022, 10:03 AM

Восьмые сутки в Оренбуржье ищут шестилетнего мальчика с ДЦП

Поиски пока не дали результатов.

Вторую неделю в Оренбургской области идут поиски пропавшего без вести шестилетнего Ярослава Степанова. Как отметили волонтеры поискового отряда «ОренСпас», мальчика ищут круглые сутки, но результатов пока нет.

«Даже страшно писать эту дату, так как понимаешь, что пошел уже август. Ярослав по-прежнему не найден, поиски продолжаются, в том числе и ночью», — рассказали поисковики отряда «ОренСпас».

Напомним, шестилетний Ярослав 24 июля около 19:00 ушел из дома по улице Подгорной в селе Ахмерово Новосергиевского района. До сих пор ребенок не найден, неизвестно, в каком направлении он мог уйти. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Мальчик был одет в зеленую кофту, черные шорты и шлепки. У него есть особенности развития – из-за ДЦП ребенок не говорит. Всех, кто что-то знает о его местонахождении, просят сообщить в дежурную часть отдела МВД РФ по Новосергиевскому району: +79992593989 или +7(35332) 222-982, +7 (903)392-29-82 — ПСО «ОренСпас», а также по номеру 112.

 На поиски шестилетнего мальчика с ДЦП в Оренбуржье вышла еще одна группа спасателей 

Евгения Чернова

Источник фото: ПСО "ОренСпас"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+