January 15, 2019, 12:28 PM

Вратарь «Автомобилиста» Коварж выбран капитаном дивизиона Харламова на «Матч звезд КХЛ»

Капитанами команд на предстоящем «Матче звезд КХЛ - 2019» станут голкиперы. Таким образом, команду дивизиона Харламова на лед выведет вратарь «Автомобилиста» Якуб Коварж.

«Меня выбрали капитаном команды? Вот неожиданная новость! В «Автомобилисте» я не являюсь капитаном, это звание в нашей команде принадлежит Найджелу Доусу, но он не говорит на русском, и иногда по факту я выполняю эту роль. Иногда возникает необходимость выступить перед командой в раздевалке, тогда приходится брать инициативу на себя. Например, в перерыве, когда игра складывается не очень удачно», - цитирует голкипера группа ХК «Автомобилист» во «ВКонтакте». 

Напомним, развлекательно-спортивное шоу «Матч звезд КХЛ» пройдет в эти выходные. Площадкой для мероприятия в этом году стала Казань. Вместе с Коваржем на «Матч звезд - 2019» от «Автомобилиста» поедут защитник Никита Трямкин и капитан «шоферов», нападающий Найджел Доус.  

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+