April 30, 2020, 05:09 AM

Подопечная фонда «Дети России» и ведущий «Орла и решки» 1 мая пообщаются со всеми желающими

В аккаунте благотворительного фонда «Дети России» @bf_deti_rossii продолжаются онлайн-встречи. Ведущий программы «Орел и решка» Антон Зайцев и подопечная фонда Саша Ковальчук ждут вас 1 мая в 15:00.

На днях подписчики Instagram-аккаунта @bf_deti_rossii стали участниками общения 12-летней пациентки Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ Насти и победителя ралли «Дакар» и призера многих других престижных состязаний Сергея Карякина. Виртуальный формат общения не помешал Сергею устроить юной собеседнице экскурсию по своим мастерским и показать закулисье гоночных баталий. Оказалось, что у известного спортсмена и его новой знакомой масса общих увлечений: они любят компьютерные игры, мечтают о новых путешествиях и не отступают перед сложностями.

Серия онлайн-встреч подопечных фонда продолжается. Чтобы не пропустить очередной эфир, подписывайтесь на @bf_deti_rossii и следите за обновлениями.

Источник фото: Дети России
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+