December 8, 2020, 08:35 AM

Второй отель Hyatt в Екатеринбурге готовят к вводу в эксплуатацию

Компания Hyatt Hotels Corporation опровергла ранее распространенную свердловскими СМИ информацию об отказе в приеме в эксплуатацию второго отеля бренда в Екатеринбурге.

“Hyatt сотрудничает с УГМК над созданием гостиницы Hyatt Place Ekaterinburg. Мы намерены продолжить поддержку проекта и с нетерпением ждем открытия отеля по завершении оставшихся строительных и отделочных работ в соответствии с требованиями бренда Hyatt Place”, говорится в письме вице-президента по развитию Hyatt International Такуи Аоямы в адрес руководства екатеринбургского ООО «Хотел Девелопмент Компани».

Директор екатеринбургского ООО «Хотел Девелопмент Компани» Андрей Солдатов подтвердил ЕАН, что открытие отеля непременно состоится.

«Сейчас ведутся отделочные работы, а также производится закупка гостиничного оборудования; оборудования для баров, ресторанов, фитнес-залов. Думаю, эти работы завершатся к концу марта, затем будет проведено обучение персонала, и к июню отель откроется. Все договоры подписаны, сомнений в том, что это произойдет, нет», — рассказал Андрей Солдатов. 

Напомним, второй отель бренда Hyatt Place в Екатеринбурге возводится рядом с Центральным стадионом. Гостиница рассчитана на 146 номеров площадью от 25 до 73 «квадратов». В здании будет ресторан, бары, сауны, фитнес-центр, оздоровительный центр, конференц-залы.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+