February 3, 2021, 04:32 AM
Игорь Чукреев

Выборы главы Екатеринбурга 2021, Владислав Постников: пора заканчивать с имитацией

Сегодня в гордуме кандидаты на пост главы Екатеринбурга продолжают представлять специальной комиссии презентации своих программ развития города. Проходят они в закрытом режиме, общественности эти презентации не покажут.

Для того, чтобы горожане смогли познакомиться с кандидатами и их программами, редакция ЕАН представляет спецпроект «Хочу стать мэром».

В отдельных публикациях те, кто принял решение поучаствовать в предвыборной гонке на пост главы Екатеринбурга, сами расскажут, для чего они на это пошли и чего не хватает городу.

Владислав Постников – общественник, один из активистов «Народной инициативы по прямым выборам мэра Екатеринбурга», экс-кандидат на довыборах в гордуму Екатеринбурга.

Главная претензия Владислава к действующей власти – имитация важных политических и общественных процессов. Он выступает за возврат прямых выборов мэра, открытые общественные обсуждения ключевых городских вопросов и решений.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Антон Гуськов, ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+