September 22, 2020, 10:19 AM
Мария Трускова

«Я единственный сделал, остальные боятся»: Жириновский призвал увольнять депутатов, которые отказались прививаться от COVID

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что тех депутатов Госдумы, которые отказываются прививаться от COVID-19, надо завалить работой так, чтобы они в итоге уволились.

«Нас Всемирная организация здравоохранения благодарит за вакцину. Я единственный в Государственной думе себе сделал все, остальные все что-то боятся. Я уже дал предложение начать увольнение сотрудников, которые отказываются делать вакцину. Как? Трудовое право не дает нам. Но завалить работой так с восьми до восьми — сам сбежит. Если он не хочет заботиться о своем здоровье, ему наплевать на здоровье окружающих», — цитирует Жириновского «РИА Новости».

 В Свердловскую область привезли тестовую партию вакцины от коронавируса 

Напомним, в настоящее время в регионы России поступает первая в мире зарегистрированная вакцина от коронавируса «Спутник V». Отметим, что в ее испытаниях принимала участие и дочь российского президента Владимира Путина. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+