August 17, 2022, 10:00 AM
ЕАН

ЕАН проведет фестиваль в честь окончания лета в Екатеринбурге

Информагентство «Европейско-Азиатские Новости» и Новое радио приглашают читателей и слушателей на «Гудбай, лето! FEST». Вас ждут соревнования по сап-серфингу, турнир по настольным играм, творческие и кулинарные мастер-классы, увлекательные лекции, интерактивы и многое другое. 

Любители спорта на воде смогут похвастаться своими навыками владения сап-бордом. Для профессионалов и новичков в этой дисциплине сообщество активного отдыха «Рыжий Город» проведет соревнования. «Рыжий Город» - команда с большим опытом организации туристических и спортивных мероприятий, много лет объединяет поклонников походов, сплавов, велотуров. К участию в сап-соревнованиях допускаются все желающие. Нужно только заранее зарегистрироваться по ссылке. 

Заплывы будут проводиться среди участников в трех категориях: «Профессионалы», «Новички и любители», «Семейная эстафета». Победителей в каждой категории ждут призы – сап-борд, смарт-часы, путевка на сплав для всей семьи. 

Любителей менее динамичного отдыха ждут другие соревнования – по настольным играм, которые проведет антикафе «Автограф». Приз для самых удачливых и активных игроков – топовая настолка. 

Далее гостей фестиваля ждут вкусные мастер-классы от известного екатеринбургского фудблогера Даниэля Хоменок

Но и это еще не все! Для юных горожан организаторы тоже приготовили массу развлечений. Детская анимация, бесплатный аквагрим, мороженое – то, что нужно, чтобы запомнить лето ярким и вкусным. Также на площадке будет работать маркет, где гости фестиваля смогут приобрести на память об уходящем лете флористические украшения ручной работы, а также сувениры и аксессуары в морской и серф-тематике. 

Встречаемся 20 августа на Шарташе, ул. Пески, 26. 

Регистрация участников сап-соревнований: с 10:00 до 12:00. Сбор на площадке: в 12:00. Старт первого заплыва: в 13:00.

Взнос в призовой фонд для участия в категории «Профессионал» - 1000 рублей. Если у вас нет своего сап-борда, вы можете взять его в аренду на месте. Стоимость аренды для прошедших онлайн-регистрацию – всего 500 рублей/час.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+