March 16, 2019, 11:07 AM

“Единая Россия” пригласила к себе опальных комсомольцев, “раз они не нужны Ивачеву”

Лидер свердловского отделения “Молодой гвардии” (молодежная организация “Единой России, - прим. ЕАН) Артем Николаев пригласил пополнить ряды МГЕР комсомольцев, разогнанных лидером свердловского обкома Александром Ивачевым.

«Это хорошо, что в екатеринбургском комсомоле есть умные ребята, которые понимают, куда их ведут их партийные лидеры и не собираются мириться с этим. КПРФ приняла решение о разгоне свердловского комсомола. Это более 60 активных ребят. Если ребята действительно заинтересованы в развитии нашей страны, в продуктивной работе на благо людей, а не в пустой болтовне и популизме, то “Молодая гвардия” готова принять их в свои ряды», - заявил он.

Напомним, сегодня на заседании обкома комсомольцы потребовали отставки лидера свердловских коммунистов Александра Ивачева, которого обвиняют в коррупции, поборах и незаконном роспуске екатеринбургской комсомольской организации. Скандал закончился потасовкой, молодежь вытолкали из зала.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+