October 22, 2020, 07:28 AM

«Единая Россия» прокомментировала конфликт своего асбестовского отделения с депутатом Бурматовым

В cвердловском отделении партии «Единая Россия» прокомментировали конфликт асбестовских партийцев с председателем комитета по экологии Госдумы, членом Генерального совета партии, челябинцем Владимиром Бурматовым.

«Решение экологических вопросов некоторые используют в угоду своим политическим целям. При этом ситуация в городе находится под контролем: представители местного отделения партии взаимодействуют с экологическими активистами, занимающими конструктивную позицию. Благодаря этому удается реально решать многие вопросы экологии, без попыток заработать политические очки громкими лозунгами», — заявил ЕАН официальный представитель организации Максим Бестфатер.

Напомним, свердловское городское отделение обратилось к генсеку ЕР Андрею Турчаку с просьбой привлечь к ответственности депутата Бурматова. По версии асбестовцев, высокопоставленный чиновник сотрудничает с КПРФ и с подачи ее лидеров ведет атаку на работающую в Свердловской области компанию «Форэс». 

Местные единороссы не исключают, что деятельность Бурматова в «не родном» для него регионе может иметь коммерческую подоплеку.

ЕАН следит за развитием событий.

 Свердловские единороссы потребовали от Турчака наложить партийное взыскание на депутата Госдумы Бурматова 

Источник фото: Facebook Максима Бестфатера
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+