July 6, 2021, 05:16 AM
Мария Трускова

«Екатеринбург-Экспо» превратится в «МТС Live Холл»

МТС и «Уральский выставочный центр» на выставке "Иннопром-2021″ в присутствии губернатора Евгения Куйвашева подписали соглашение о совместном развитии концертно-развлекательной деятельности в Свердловской области. В рамках партнерства конгресс-центр «Екатеринбург-Экспо» получит название «МТС Live Холл».

На этой площадке МТС будет организовывать концерты самых популярных артистов и гастроли актуальных шоу, обеспечит площадку современным билетным программным обеспечением и откроет интерактивные зоны для посетителей.



Как сообщили в пресс-службе компании, Екатеринбург стал еще одним городом, жители которого смогут покупать билеты без сервисных сборов на МТС Live и пользоваться специальными предложениями и привилегиями экосистемы МТС, в частности, программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback, а также получать дополнительные скидки и бонусы при посещении мероприятий. Билеты на мероприятия можно будет приобретать в том числе в сети салонов МТС в Екатеринбурге.

«Партнерство с одной из самых современных концертных площадок России станет закономерным шагом в развитии энтертейнмент-бизнеса МТС и раскроет потенциал взаимодействия наших проектов в сфере развлечений – от управления билетными сервисами и работы с артистами до организации собственных мероприятий и развития сети площадок под брендом МТС. В результате наши клиенты в Екатеринбурге и Свердловской области смогут посещать лучшие события, пользоваться программами привилегий и кешбэка, получать эксклюзивные предложения и скидки», — отметила вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова.

«Соглашение с МТС - это один из ключевых шагов в реализации стратегии «Екатеринбург-Экспо», которая заключается не только в проведении значимых деловых или развлекательных мероприятий любого уровня, но и в развитии комплекса. Убеждены, что партнерство МТС будет содействовать повышению узнаваемости нашей площадки. Что в свою очередь привлечет новых организаторов и новых зрителей", — прокомментировал генеральный директор АО «УВЦ» Игорь Данилов.

Конгресс-центр «Екатеринбург-Экспо» построен в 2019 году и является одним из самых современных и технологичных концертных залов в России. Его ключевой особенностью является уникальный многофункциональный зал-трансформер с вместимостью до 5000 мест, что позволяет проводить концерты и шоу мирового уровня. Главный зал оснащен современным световым и звуковым оборудованием и уникальным светодиодным экраном общей площадью 220 кв. м. «Екатеринбург-Экспо» является обладателем премии Russian Business Travel & MICE Award 2020 в номинации «Лучший конгрессно-выставочный или деловой центр».

Увидеть обновленную площадку зрители смогут осенью 2021 года.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+