December 25, 2019, 09:20 AM

Екатеринбург невиданной красоты: крупный застройщик поздравил горожан с Новым годом необычным видео

Компания «УГМК-Застройщик» поздравила горожан с Новым годом необычным видео. На нем Екатеринбург представлен во всей праздничной красе – в огнях, с современными светящимися зданиями. Особенно впечатляют виды с высоты птичьего полета.

«Наступает Новый год — время новых желаний, надежд и планов на будущее. Мы искренне верим, что с последней страницей календаря проблемы навсегда останутся в старом году, а впереди ждут успех и счастье. От всей души желаем, чтобы у вас все случилось именно так! Чтобы исполнились давние мечты - например, новоселье! Пусть в вашей душе и новом доме всегда будет место уюту, теплу и любви!» - пожелали екатеринбуржцам в стройкомпании.

Напомним, сегодня «УГМК-Застройщик» возводит такие крупные жилые комплексы, как «Макаровский», «Изумрудный бор», «Нагорный». А весной уходящего года компания презентовала апарт-отель Iset HomeAway Residenc, который соответствует всем самым современным мировым стандартам. Недавно на площадке у «Башни Исети» открылся каток площадью 5 тыс. кв. м, где провести досуг может любой желающий.

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+