February 8, 2020, 08:47 AM

Екатеринбург попал в список городов с зарплатами больше 100 тысяч

Примерно 7% вакансий, размещенных на портале HeadHunter, предлагают зарплату от 100 тыс. рублей, пишет «Российская газета» со ссылкой на исследование этого портала.

Самым дорогим оказалось предложение для главного инженера нефтеперерабатывающего завода (регион, в котором предлагается работать соискателю, не называется) – ему готовы платить 800 тыс. рублей в месяц. Такое же вознаграждение обещают генеральному директору / CEO в Новосибирске.

В Москве ищут советника гендиректора по работе с банками, которому обещают 500 тыс. рублей до вычета налогов. На должности E-commerce-директора в столице можно заработать от 400 тыс. до 1 млн рублей в месяц, на должности финдиректора – 400 тыс. рублей на руки.

В Екатеринбурге есть вакансия директора по производству с зарплатой от 400 до 650 тыс. в месяц.

Главному геологу на Чукотке готовы платить от 400 до 450 тыс. рублей до вычета налогов.

Есть предложение IT-директора в Санкт-Петербурге на 300 тыс. рублей. На 50 тыс. рублей в месяц может рассчитывать директор культурно-образовательного центра «Этномир» в Калужской области. Также 250 тыс. предлагается личному ассистенту/ репетитору английского для бизнесмена в Ижевске.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+