October 7, 2019, 02:25 AM

Екатеринбург возглавил рейтинг городов «с низкой социальной ответственностью»

Екатеринбург возглавил рейтинг городов по популярности услуг проституток среди жителей. По данным федерального социологического опроса, проведенного в октябре 2019 года независимым агентством Zoom Market, на втором и третьем местах оказались Краснодар и Москва соответственно.

Всего исследование прошло в 25 городах. Мужчинам задавали три вопроса: “Как Вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью? Считаете ли Вы, что эту деятельность нужно легализовать и получать с нее налог в пользу государства? Скажите, Вы или Ваши друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью?”

В целом по России негативно к женщинам с низкой социальной ответственностью относятся 18% российских мужчин, 4% положительно и 78% нейтрально.

31% мужчин, участвующих в опросе, поддерживает предложение легализовать продажную любовь, 12% не имеют четкой позиции по этому вопросу, а 57% выступают против.

23% респондентов, попавших в выборку, признались, что они или их друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью.

Отметим, общая выборка составила 3 тыс. респондентов.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+