September 15, 2019, 11:55 AM

Екатеринбургский перинатальный центр признан одним из лучших в России

По итогам 2018 года Екатеринбургский клинический перинатальный центр занял второе место среди подобных медучреждений в России.

Рейтинг был обнародован на перекличке перинатальных центров, которую ежегодно проводит Междисциплинарная ассоциация специалистов репродуктивной медицины.

«Мы очень рады, что коллеги так высоко оценили работу коллектива и присудили второе место Екатеринбургскому клиническому перинатальному центру. Мы гордимся результатом, быть среди лидеров приятно. Но впереди много работы, ведь нам есть к чему стремиться», – поделился главный врач ЕКПЦ Сергей Мартиросян.

В рамках мероприятия Сергей Мартиросян, совместно с ведущими специалистами клинического перинатального центра, представили очередной проект протокола для обсуждения, выступили с докладами и лекциями на самые актуальные темы. Кроме этого, специалисты ЕКПЦ поделились опытом с коллегами из других городов – провели тренинги мануальных навыков в акушерстве.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+