March 16, 2020, 05:41 AM

Екатеринбургский ЖК «Макаровский» признан лучшим жилым комплексом России

Жилой квартал бизнес- и элит-класса «Макаровский», который в Екатеринбурге возводит компания «УГМК-Застройщик», признан лучшим жилым комплексом в России. Он занял первое место в обновленном всероссийском рейтинге жилых комплексов от профессионального федерального портала «ЕРЗ.РФ». В январе 2020 года квартал занимал в этом рейтинге вторую позицию.

При составлении топ-листа исследователи проанализировали 11 тыс. жилых комплексов по всей стране. Для анализа «ЕРЗ.РФ» берет более чем сотню показателей, таких как безопасность, транспортная доступность, наличие паркинга, благоустройство внутренней территории и другие. Каждый показатель оценивается в баллах, сумма которых определяет место каждого ЖК в итоговом рейтинге. ЖК «Макаровский» набрал больше всех баллов – 118. 

 Новостройки компании «УГМК-Застройщик» признаны одними из лучших в России 

«В Екатеринбурге качество строительства новых жилых объектов находится на очень высоком уровне, это подтверждается тем, что местные жилые комплексы занимают высокие позиции не только в региональных, но и федеральных топ-листах ЕРЗ.РФ. И нам очень приятно возглавить федеральный рейтинг лучших жилых комплексов страны», - отметил руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин. 

Источник фото: УГМК
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+