August 15, 2022, 10:46 AM
Мария Трускова

Екатеринбургские металлурги начали борьбу за звание «Молодой лидер-2022»

В Екатеринбурге на «ВИЗ-Стали» и ВИЗе (входят в Группу НЛМК) стартовал корпоративный конкурс «Молодой лидер-2022». В нем принимают участие сотрудники предприятий в возрасте до 35 лет.

Как сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали», в отборочном этапе задачи на логику и механическую понятливость решают 45 участников. Те из них, кто наберет больше всего баллов, выйдут на следующие этапы конкурса – это самопрезентация, спортивные и деловые игры. В жюри вошли руководители предприятий. Они оценивают инициативность, коммуникативные способности, творческий потенциал, лидерские и бизнес-качества конкурсантов. Состязание продлится несколько месяцев.

Планируется, что в финал выйдут 12 молодых металлургов, из них выберут троих лучших из лучших. Победителям вручат дипломы, подарки и денежные сертификаты. Финалисты конкурса получат поощрительные выплаты и будут включены в кадровый резерв перспективных работников.

Как отмечает начальник отдела кадров «ВИЗ-Стали» Ольга Щербо, «Молодой лидер» проводится на предприятии уже свыше 10 лет и зарекомендовал себя как отличный инструмент в формировании кадрового резерва. «Практика показывает, что более 60 % финалистов в течение 1-2 лет делают серьезный рывок в карьерном развитии», - отметила она. 

 Екатеринбургская «ВИЗ-Сталь» открыла «Академию стальных возможностей» 

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+