August 30, 2020, 07:06 AM

Екатеринбуржец год прожил в одной квартире с трупом

На Уралмаше в многоэтажке на Ильича, 71д мужчина на протяжении года жил в одной квартире с трупом, сообщает портал Е1 со ссылкой на соседей екатеринбуржца.

По словам жительницы дома Ксении, мужчина появился в доме год-полтора назад. Он питался на помойке, всех боялся и ни с кем не разговаривал. Все это время в подъезде стоял сильный запах, но жители думали, что пахнет из подвала. Сегодня сосед вышел из квартиры, забыв закрыть дверь.

«Наши соседи обнаружили труп бабушки в его квартире. Он ушел кушать на помойку и оставил дверь открытой. Решили заглянуть, что же там. В квартире полная антисанитария и под одеялом лежала уже не мумия, а скелет усопшей», - рассказала девушка.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области подтвердили информацию. «Следователи отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга выезжали на место. На трупе зафиксированы признаки резко-гнилостных изменений. Ведется проверка, будет назначено вскрытие», — отметили в ведомстве.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+