December 11, 2020, 06:17 AM
Мария Трускова

Екатеринбуржцев приглашают помочь больным детям и выиграть робот-пылесос

Благотворительный фонд «Дети России» и магазин электроники EXCAM приглашают к участию в благотворительном розыгрыше Smart charity.

Победитель получит робот-пылесос Mi Robot Vacuum, который может делать влажную уборку и даже «прыгать» через небольшой порог. По словам авторов многочисленных отзывов, квартира после него просто блестит.

Организаторы розыгрыша предлагают поддержать больных детей в исполнении главного желания — выздороветь, а заодно получить шанс обзавестись отличным домашним помощником.

Для этого достаточно направить пожертвование от 500 рублей на помощь ребенку — участнику проекта «ТЫ ЕМУ НУЖЕН».

В розыгрыше принимают участие платежи, внесенные с 00:00 14 декабря до 12:00 17 декабря (время московское). Победитель определится 18 декабря.

Этот розыгрыш — второй из серии акций, запланированных фондом и магазином электроники EXCAM. Первая проводилась в марте этого года. В результате было собрано 62 810 рублей и закрыт сбор для Семена Герасименко с диагнозом ДЦП.

Чем больше пожертвований вы сделаете, тем выше шанс получить приз.

Условия и порядок проведения розыгрыша

  • Шаг 1: внести пожертвование от 500 рублей на помощь ребенку на сайте www.help-children.net в период с 00:00 14-го по 12:00 17 декабря 2020 года (время здесь и далее московское). Количество пожертвований от одного участника не ограничено. Каждому пожертвованию, отвечающему условиям Акции, присваивается номер.
  • Шаг 2: рассылка порядковых номеров на электронные адреса участников. Она состоится 17 декабря в период с 13:00 до 17:00. Список с порядковыми номерами будет опубликован на сайте www.help-children.net.
  • Шаг 3: победитель определяется генератором случайных чисел 18 декабря 2020 года. Трансляция розыгрыша пройдет 18 декабря до 19:00 в аккаунтах организаторов в Instagram.

В случае необращения победителя за призом в течение 7 календарных дней организатор проводит повторный розыгрыш и определяет нового победителя. Доставка приза по территории РФ осуществляется за счет организаторов. Вопросы по проведению акции можно направлять в БФ «Дети России» (телефон: 8-800-100-19-29, адрес: Екатеринбург, ул. 8 марта, 37, оф. 406).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+