June 2, 2019, 08:07 AM

«Ехали из бара»: ДТП под Богдановичем унесло жизни трех человек

Второго июня на 7 км автодороги «Богданович – Сухой Лог» произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, двое получили травмы.

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, 36-летний водитель Lada Priora двигался со стороны Сухого Лога, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и съехал с дороги. Машина перевернулась.

В результате ДТП погибли водитель и два пассажира: один - 1985 года рождения, данные второго устанавливаются сотрудниками ГИБДД. 

Представители МВД выяснили, что ни водитель, ни пассажиры ремнями безопасности пристегнуты не были, потому от сильного удара их выбросило из салона. Также установлено, что мужчины ехали из бара.

«В ходе экспертизы будет установлено, находился ли водитель на момент ДТП в состоянии опьянения. По факту ДТП проводится проверка, по ее итогам органы внутренних дел Богдановича примут обоснованное процессуальное решение», - прокомментировал полковник Горелых.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+