November 16, 2021, 08:31 AM
ЕАН

Елена Чечунова переизбрана руководителем фракции «Единая Россия» в свердловском парламенте

Елена Чечунова вновь возглавила фракцию «Единой России» в свердловском Законодательном собрании. Решение единогласно принято депутатами-единороссами на заседании фракции.

«То, как действовала фракция партии в предыдущем созыве, является примером для выстраивания подобной работы в муниципалитетах, где у нас также созданы фракции в местных думах. Считаю, что решение абсолютно правильное», - заявил секретарь отделения «Единой России» Виктор Шептий.

 В Законодательном собрании Свердловской области готовится важная кадровая рокировка Напомним, решение об избрании предполагалось принять еще накануне, но в последний момент его инициаторы вспомнили, что Чечунова еще не приняла депутатскую присягу.

Чечунова не смогла избраться в Заксо «чисто» и сохранила свои депутатские полномочия лишь благодаря уходу в Совет Федерации своего коллеги по фракции Александра Высокинского. Помимо лидерства во фракции ей обещают и кресло председателя по молодежной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма, которое она занимала в прошлом созыве. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Алексей Колчин
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+