April 5, 2022, 11:55 AM

Еще один низководный мост затопило из-за паводка в Оренбуржье

Движение закрыто в Бузулукском районе.

В Оренбургской области еще один мост закрыт для транспорта из-за подтопления паводковыми водами. Об этом сообщает региональное УМВД.

На этот раз вода перелилась через низководную переправу через реку Сакмару на дороге Колтубановский – Колтубанка. Движение перекрыто с 16:00 5 апреля.

 Ограничение движения на затопляемых паводковыми водами мостах введено в Оренбуржье 

Напомним, с 5 апреля запрещено движение транспортных средств по мосту через реку Чаган на автодороге Зарево - Революционный в Первомайском районе. Временно ограничение движения продлевается на участке автодороги Беляевка - Междуречье в Беляевском районе из-за подъема уровня талых вод. Движение прекращено по мосту через реку Большой Уран на автодороге Первокрасное - Малаховка и по мосту через реку Самару на автодороге Бурдыгино - Надеждинка в Сорочинском городском округе. Также закрыт низководный мост через реку Ток на автодороге Плешаново - Новоюлдашево в Красногвардейском районе. Остальные закрытые участки дорог и мостов можно посмотреть здесь.

Евгения Чернова

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+