November 29, 2021, 10:13 AM

В Оренбурге улицу, которую на прошлой неделе открывал Паслер, уже ремонтируют

Подрядчик уложил новый слой асфальта на месте с дефектами.

В Оренбурге на улице Володарского провели первый ремонт обновленного покрытия. Подрядчик привел в порядок асфальт после того, как на нем были выявлены участки с осыпающимся асфальтом. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По информации управления капитального строительства и дорожного хозяйства, «при осмотре ул. Володарского было выявлено выкрашивание асфальтобетонного покрытия в месте примыкания ул. Володарского к ул. Комсомольской».

Чтобы устранить недочеты подрядчик провел фрезеровку этого участка и уложил на него новый слой асфальтобетона. По сути это первый ремонт обновленной улицы, с момента открытия которой не прошло и недели.

Напомним, в ходе масштабного ремонта по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» улицу реконструировали на участке от улицы Кобозева до улицы 8 Марта протяженностью 0,84 км. Здесь полностью заменили инженерные сети, провели модернизацию линии искусственного освещения, положили плитку на тротуарах, которые стали шире? и устроили велодорожки. Работы выполняла ООО «СУ-56», стоимость составила 256 млн рублей.

23 ноября движение по улице Володарского было возобновлено, на ее открытии после ремонта присутствовал губернатор области Денис Паслер, который высоко оценил проделанные работы.

25 ноября на очередном заседании Оренбургского городского Совета депутат от КПРФ Денис Батурин заявил о том, что на обновленной улице он увидел недочеты в работе. По его сл Денис Паслер, который высоко оценил проделанные работы. овам, асфальт на Володарского уже начал крошиться.

Евгения Чернова

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Администрация Оренбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+