October 11, 2021, 11:02 AM
Мария Трускова

Европейские решения и зеленые дворы: открыто бронирование квартир в новом доме в центре Екатеринбурга

Сегодня, 11 октября, девелопер «УГМК-Застройщик» открыл бронирование квартир в самых «семейных» секциях (2.4. и 2.5) жилого квартала бизнес-класса «Нагорный» в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба компании, они относятся ко второму этапу первой очереди строительства «Нагорного» – жилого дома с единой входной группой для всего квартала, который возводится в квадрате ул. Татищева, Токарей, Мельникова и Нагорной).

«Мы проектируем объекты так, чтобы они подходили для разных жизненных сценариев. В последних двух жилых секциях второго этапа будет очень уютно и комфортно проживать семейным парам с детьми: там расположатся просторные 2- и 3-комнатные квартиры (по 4 на одном этаже) с высокими потолками, кухнями-гостиными площадью до 37 кв. м, мастер-спальнями, большими гардеробными и теплыми лоджиями. Панорамные окна с двухкамерными японскими стеклопакетами будут обеспечивать хорошее естественное освещение и комфортный температурный режим в любое время года, также они защитят интерьер от выцветания. Технологичные инженерные решения европейских производителей (системы очистки воды, воздуха и отопления), наличие подземного отапливаемого паркинга с индивидуальными системами для хранения сезонных вещей, зеленые дворы без машин, детские игровые площадки с экологически чистым покрытием из морской гальки, воркаут и лаунж-зоны из натурального дерева, а также богатая внутренняя инфраструктура «Нагорного» - так квартиры в новых секциях становятся идеальным местом для проживания семьи», - рассказал генеральный директор «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.

Согласно стандартам компании, для квартир в секциях 2.4-2.5 предусмотрена бесплатная перепланировка на стадии строительства и отделка white box. Еще до того, как собственники получат ключи, будут выполнены стяжка пола со звукоизоляцией, оштукатуривание и выравнивание стен гипсовыми смесями, выравнивание потолка, монтаж электропроводки, розеток и выключателей. Это позволит новым резидентам сразу начать отделку квартиры по собственному дизайн-проекту. Особенности новых секций: малоэтажность и минимальное количество 1-комнатных квартир.

Жилой комплекс бизнес-класса «Нагорный» компания «УГМК-Застройщик» в одной из лучших локаций Екатеринбурга - районе ВИЗ-Центр с отличной транспортной доступностью (в перспективе здесь появится и станция метро) и хорошо развитой социальной инфраструктурой.

Рядом с «Нагорным» расположены несколько муниципальных детских садов, обновленная школа № 1 на 1 000 мест и еще три муниципальные школы, частный медицинский центр. В шаговой доступности – стадион «Екатеринбург-Арена», Дворец молодежи, зеленый парк имени XXII Партсъезда для прогулок на свежем воздухе и акватория Верх-Исетского пруда.

Каркас всех домов квартала выполняется из монолита и кирпича, обладающего высокой устойчивостью к перепадам температур и отличными звукоизолирующими свойствами. В инфраструктуру «Нагорного», согласно стандартам «УГМК-Застройщик», входит магазин, медицинская клиника, аптека, детский центр, стоматологическая клиника, офис собственной управляющей компании застройщика. Главная галерея комплекса с единой зоной ресепшн для всего квартала в стиле дорогого пятизвездочного отеля разместит в себе уютный лобби-бар, ресторан и фитнес-центр с двумя бассейнами «World Class Нагорный».


Высокие потребительские свойства квартала по достоинству оценивают эксперты. ЖК «Нагорный» является победителем престижной федеральной премии Urban Awards-2021 сразу в двух номинациях:

  • «Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса»,
  • «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в высокобюджетном сегменте» (региональный зачет).

Также квартал – обладатель премии «Топ ЖК - 2021» в номинации «Лучший жилой комплекс – новостройка в Свердловской области», летней премии «Топ ЖК – 2021» в номинации «Лучший подъезд» и «Ключевой премии № 1 – 2020» в номинации «Место для жизни». 

 Екатеринбургский жилой комплекс стал победителем федеральной премии Urban Awards 2021 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+