September 26, 2019, 03:17 PM

«Ее все боялись»: что известно об убившей младенца тюменке

Знакомые подозреваемой в убийстве пятимесячного малыша в Заводоуковске Виктории Айнутдиновой рассказали, что им известно о личной жизни и характере девушки.

Журналистам местного издания 72.ru удалось пообщаться с одноклассниками подозреваемой. По их словам, она сильно отличалась от своих сверстников. С начальной школы девочка была дерзкой, агрессивной и вела себя вызывающе. 

Был случай, когда из-за парня в школе Виктория сломала девочке палец. Потом подралась с другой девочкой и толкнула ее с лестницы. Мама пострадавшей обратилась с заявлением в милицию, и Викторию привлекли к ответственности. «Мы доучились до 9-го класса. У нее была всегда плохая успеваемость, она еле окончила школу. Потом все одноклассники разъехались», - рассказала одноклассница подозреваемой.

После школы, во время учебы в колледже поведение Айнутдиновой несколько исправилось, однако бывший работодатель характеризует ее как агрессивного человека. 

Напомним, Айнутдинова жила с сыном отца похищенного ребенка от первого брака. Родители попросили ее присмотреть за малышом, а когда вернулись, не обнаружили ни сына, ни няню. Тело ребенка нашли в лесу. По данным 72.ru, девушка была в неадекватном состоянии.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+