June 19, 2020, 07:14 AM

Югорчанка, оставившая своих детей без еды, делала так уже не раз

В Югре в отношении 29-летней матери возбудили уголовное дело за истязание четверых детей: женщина несколько раз запирала их одних без еды. В последний раз она оставила детей голодными взаперти на три дня, сообщает пресс-служба СКР по региону.

Как сообщалось четверо детей 7-ми, 8-ми, 11-ти и 12-ти лет в течение 3 дней находились дома одни без присмотра взрослых, без еды и в антисанитарных условиях. Их мать в это время была в компании своих знакомых.

В период с 1 мая по 2 июня 2020 года подозреваемая неоднократно, не менее трех раз, оставляла детей одних дома на срок от одних до трех суток в антисанитарии и без возможности поесть.

 По уголовному делу следователями проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.

Также продолжается процессуальная проверка по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей сотрудниками органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Сургутского района.

Источник фото: eanews.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+