May 20, 2020, 06:49 AM

Юных музыкантов Екатеринбурга научат привлекать ресурсы в свои проекты

В рамках проекта Ural Music School фандрайзер фестивалей «Уральская ночь музыки», New/Open Showcase Festival, образовательного проекта Ural Music Camp Екатерина Шубенко прочтет лекцию для молодых музыкантов.

На лекции Екатерина сделает обзор текущих возможностей для привлечения денег. Она расскажет, что такое фандрайзинг и чем он может быть полезен музыкантам, стоит ли запускать краудфандинг, какие гранты можно получить музыкантам. Кроме того, юные таланты узнают, чем отличаются спонсоринг и меценатство, а также как работают краудсорсинг и шеринг.

Лекция состоится 20 мая в 16:00. Участие бесплатно, необходима регистрация.

Ural Music School – ежегодный образовательный проект для музыкантов до 18 лет. В 2020 году Ural Music School будет проходить с 17 по 29 августа в Екатеринбурге. В планах - обучить семь школьных групп. Группа-победитель выступит на одной из главных площадок фестиваля Ural Music Night - 2021.

Среди наставников прошлых лет: Вадим Самойлов, Вера Мусаелян, Михаил Лузин, Александр Пантыкин, Владимир Назимов, Алиса Лишенко и другие.

Источник фото: организаторы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+