September 29, 2021, 10:00 AM
Валентина Попова

За две недели в Екатеринбурге пропали три школьницы

В Екатеринбурге с 12 по 23 сентября без вести пропали сразу три 14-летние девочки. Об этом сообщает поисковый отряд «Прорыв» в соцсетях.

Первый подросток, Мария, исчезла 12 сентября в Октябрьском районе. У девочки зелено-карие глаза, темные волосы, она была одета в утепленный трикотажный костюм серого цвета, кроссовки черного цвета на шнуровке.

Сразу две школьницы – обеих зовут Ангелина – пропали 23 сентября. Одна была на Уралмаше, вторая – в Верх-Исетском районе. По данным e1.ru, они вместе уехали в Березовский и не вернулись. У одной девочки светлые волосы, голубые глаза, она была одета в бирюзовую куртку, черные штаны и белые кроссовки. У второй темные волосы, карие глаза, на ней были темные вещи, с собой синий рюкзак. Обе носят очки.

Розыском пропавших занимается УМВД по Екатеринбургу ОП № 8. Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, просят обращаться по телефону 8 (343) 356-42-08.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+