October 19, 2019, 08:00 AM

За сутки в Екатеринбурге насмерть сбили двух человек

За сутки в столице Урала насмерть сбили двух человек.

Первое ДТП произошло накануне в 21:26 на Луганской, 13. 18-летний водитель автомобиля Lada Priora, двигаясь со стороны автодороги «Екатеринбург-Кольцово» в сторону ул. Щорса, на регулируемом перекрестке улиц С.Белых-Луганская допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате наезда мужчина-пешеход, 1958 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Кроме этого, подобная авария произошла сегодня в 09:50 на Фурманова, 60. 23-летний водитель автомобиля Chevrolet, двигаясь по ул. Фурманова со стороны ул. Сурикова в сторону ул. 8 Марта допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.

В результате женщина-пешеход, 1950 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

На места ДТП для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции города Екатеринбурга. Сотрудниками полиции были произведены замеры и составлены процессуальные документы. По факту ДТП будут проведены расследования, в ходе которых будут установлены причины аварий.

Фото: Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+