July 14, 2021, 10:15 AM
Александра Газизова

За Царскими днями в Екатеринбурге можно будет следить онлайн в специальном приложении

Организаторы Царских дней запустят мобильное приложение для iOS и Android.

“Подробное расписание всех событий, маршруты и карты, номера горячей линии — теперь все в вашем смартфоне. Важная опция для нашего времени — прямые трансляции, которые позволяют участвовать в Царских днях из любой точки мира”, - говорится в описании.

В частности, онлайн можно будет посмотреть богослужение.

Напомним, памятные богослужения пройдут в Свердловской области в ночь на 17 июля в Храме-на-Крови, утром 17 июля – в монастыре Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме. Крестный ход региональные власти проводить запретили, но пообещали, что задержаний не будет.

Екатеринбургская епархия начала масштабную подготовку к приему паломников. Так, возле Храма-на-Крови уже установлено несколько больших армейских палаток. Они размещены на парковке у храма, на ближайшие дни она будет закрыта для автомобилистов. 

 Центр Екатеринбурга готовят к прибытию паломников на Царские дни (ФОТО) Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+