June 11, 2019, 11:57 AM

За успехи в социальной работе топ-менеджера УГМК наградили Орденом Почета

Полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов вручил уральцам государственные награды. Орден Почета присвоен Владимиру Белоглазову, директору по общим вопросам ООО «УГМК-Холдинг».

«Я желаю вам всем испытать нечто подобное. Такие мероприятия окрыляют, мотивируют на дальнейшую работу и результаты. Любая госнаграда для гражданина России всегда очень значима. Награду я целиком и полностью отношу к моей работе по социальной политике УГМК. То, что мы делаем, видимо, оценено хорошо», - рассказал Белоглазов. 

Социальные программы УГМК реализуются во всех городах присутствия компании. Работа, по словам Белоглазова, ведется постоянно.

«Это обширный блок: все, что касается медицины, детей, спорта, патриотического воспитания. Мы предлагаем человеку не только трудиться, но и проявить себя в другой сфере, создаем возможности для воспитания детей. Это постоянная работа, поэтому тут слово достижение, как что-то разовое наверное, не очень подходит. Но это – здорово», - отметил Белоглазов. 



От имени президента всем награжденным пожелали успешной и благотворной работы на благо страны, поблагодарили за добросовестный труд и поздравили с наступающим государственным праздником - Днем России. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+