February 21, 2020, 09:01 AM

На следующей неделе стартуют продажи билетов на поезд «Екатеринбург-Симферополь»

С 25 февраля начинаются продажи билетов на поезда новых направлений из Екатеринбурга, Мурманска и Кисловодска.

«Гранд Сервис Экспресс» в конце апреля запустит поезда в Крым и обратно по новым направлениям. Об этом “Ъ” сообщили в пресс-службе компании—оператора железнодорожных перевозок на полуостров. Поезда по Крымскому мосту пойдут в Симферополь из Кисловодска, Екатеринбурга и Мурманска.

Как заявили в компании «Гранд Сервис Экспресс», операторе железнодорожных перевозок на полуостров, составы начнут ходить через Крымский мост в конце апреля.

«После запуска первых поездов в Крым с декабря прошлого года ими перевезли более 130 тыс. пассажиров. За этот короткий период мы получили огромное количество обращений от жителей разных городов страны с просьбой расширить географию перевозок. Большой интерес к поездкам на полуостров, который мы наблюдаем, безусловно, радует»,— заявил «Коммерсанту» генеральный директор «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов. 

Напомним, двухэтажные поезда «Таврия» уже ежедневно из Москвы в Крым. Поезда из Санкт-Петербурга с плацкартными и купейными вагонами — через день. Летом сообщение станет ежедневным.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+